販売コード010
sold out
TDB企業コード:617011024
古物商番号=第622060154360号(大阪府公安委員会)
Antique dealer number = No. 622060154360
(Osaka Prefectural Public Safety Commission)
【FAX】06-6155-9178
【直通(佐竹)】090-5161-0093
【FAX】06-7777-8029
【直通(松本)】090‐8576‐0094
Foreigner :(Agency)Re-blanc Co., Ltd. +81-6-6121-6918
【FAX】+81-6-6121-6919
【Direct line(Murata)】+81-90-4498-7177
【Mail】toru.murata@re-blanc.jp
営業時間
9:00~18:00不定休
弊社で販売している中古船をご紹介します。こちらに掲載のない未公開の在庫もございますので、
お気軽にお問い合わせください。
販売コード010
sold out
販売コード009
sold out
販売コード008
sold out
| 総トン数 | 29t |
|---|
販売コード007
sold out
販売コード006
| 総トン数 | 19t |
|---|
販売コード005
| 総トン数 | 19t |
|---|
販売コード003
sold out
販売コード002
販売コード001
sold out
| 総トン数 | 5t未満 |
|---|
販売コード004
sold out
| 総トン数 | 80トン |
|---|---|
| 船体寸法 | 24.16m×6.5m×2.99m |
| エンジン メーカー名 |
ヤンマーディーゼル(株) |
| エンジン 型式 |
T250-ET2 1250PS(670rpm) |
| 進水年月 | 1996年7月 |
販売コード003
sold out
| 総トン数 | 19.0トン |
|---|---|
| 船体寸法 | L=15,0m×B=5,0m×D=1,9m(OA=17,9m) |
| エンジン メーカー名 |
三菱重工業㈱ |
| エンジン 型式 |
S6R2-T2MTK3 (新品)1000PS(1500rpm) (2019年6月主機交換) |
| 進水年月 | 1996年8月(主機換装後の下架=2019年7月) |
販売コード002
sold out
| 総トン数 | 10.0トン |
|---|---|
| 船体寸法 | L=11,95m×B=3,8m×D=1,52m(OA=13,45m) |
| エンジン メーカー名 |
三菱重工業㈱ |
| エンジン 型式 |
S6BF-MTK2 (2019年5月主機開放済) 460PS(2400rpm) (2019年4月主機開放済) |
| 進水年月 | 1991年4月(改造後の下架=2019年3月) |
カープコーポレーションでは中古作業船買取の買取も行っております
遠隔地でも無料で査定いたしますので、お気軽にお問い合わせください。